среда, 15 августа 2012 г.

Смотреть Шаг вперед 4 / Step Up Revolution онлайн


Через ВКонтакт:

Полезные ссылки:
Wiki про Шаг вперед 4
Смотреть Шаг вперед 4 онлайн
Скачать Шаг вперед 4
Почему-то это первая мысль, которая возникла у меня сразу же после вступительного танца группы The Mob на дороге Майами. Хочется сделать свою рецензию такой же красочной и яркой, каким сделал фильм режиссер Скотт Спир. Хотя бы постараюсь...

Главным козырем фильма стали флешмобы, в четвертой части главные герои не преследуют цели выиграть конкурс, что является едва ли не единственным отличием сюжетной линий от предыдущих трех частей.

Естественно есть он и она, их жизни пересекаются непременно в танце, и начинается «химия», начинается шоу. Зрителя приглашают на перфоманс, сотканный из танцев и музыки.

Видеоклип длиною в полный метр, на этот раз это утверждение как никогда точно. В этом фильме основной акцент сделан на шоу, которое превосходит все предыдущие части. Что касается постановки танцевальных номеров, то они вышли на следующий уровень, это уже не танцы уровня поступления в танцевальную школу, это настоящее представление. Танцы — основа, на которую нанизан сюжет.

Зритель идет в кино посмотреть на сложные танцевальные номера, тут создатели фильма отработали на твердую пятерку. Конечно, ждешь любовную историю, она есть, хочешь познакомиться с новыми яркими героями, есть и такая возможность. Но не покидает ощущение того, что эта часть та, на которой необходимо остановиться, иначе шаги поменяют направление движения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий